В Киеве мужчина умер на рабочем месте - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина умер на рабочем месте - «Украина» 18:51 Четверг 0 490
11-04-2019, 18:51

В Киеве мужчина умер на рабочем месте - «Украина»



Фото: Информатор На месте инцидента работали патрульные полицейские и медики

По предварительной информации, у мужчины случился сердечный приступ. Но точную причину смерти установят после вскрытия.



Вечером в среду в Киеве на Подоле умер мужчина на предприятии Heidelberg, которое находится по адресу улица Кирилловская, 75. Об этом сообщает Информатор в четверг, 11 апреля.



"Бездыханное тело в помещении охраны обнаружили сотрудники предприятия и сразу вызвали скорую. Прибывшим на место медикам оставалось лишь констатировать факт смерти. Также по данному адресу приехало руководство Heidelberg, но они отказались комментировать ситуацию и закрыли ворота, которые дают возможность попасть на территорию", – говорится в сообщении.



По предварительной информации, у мужчины случился сердечный приступ. Но точную причину смерти установят после вскрытия. На месте работали патрульные полицейские.



в электричке обнаружили мертвого мужчину. Умершим оказался житель Полтавской области. На теле следов насильственной смерти не обнаружили.



Также в Тернополе в подвале жилого дома обнаружили тело мужчины с простреленной головой.




Фото: Информатор На месте инцидента работали патрульные полицейские и медики По предварительной информации, у мужчины случился сердечный приступ. Но точную причину смерти установят после вскрытия. Вечером в среду в Киеве на Подоле умер мужчина на предприятии Heidelberg, которое находится по адресу улица Кирилловская, 75. Об этом сообщает Информатор в четверг, 11 апреля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl