Фото: kiev.informator.ua Свидетели дебоша вызвали полицию
Полиция и "скорая помощь" приехали по вызову еще когда мужчина был жив и вел себя агрессивно. Причину внезапной смерти установит экспертиза.
В ночь на четверг, 13 июня, на улице Бориса Гмыри в Киеве мужчина громко звал на помощь, бил припаркованные машины, а когда приехала полиция, умер, сообщает Информатор.
Инцидент произошел чуть позже полуночи. Мужчина шел по улице сам и вел себя вызывающе. Он звал на помощь, кричал, что его убивают и бил припаркованные машины.
Вскоре на место прибыл экипаж патрульной полиции. Все это время дебошир продолжал кричать и бился головой об асфальт. До приезда правоохранителей очевидцы удерживали мужчину. Прибывшие полицейские надели на мужчину наручники.
Через несколько минут мужчина успокоился и ему освободили руки. По вызову также прибыли медики, чтобы осмотреть пострадавшего и понять, что стало причиной такого поведения. Во время осмотра мужчина резко потерял сознание и не подавал признаков жизни. Врачи до последнего пытались реанимировать пострадавшего, но, в итоге констатировали смерть.
Жене умершего позвонили и сообщили о смерти супруга. Она пришла к месту происшествия и рассказала, что у мужчины были проблемы с алкоголем и наркотиками. По словам женщины, накануне у них произошла ссора на почве его зависимостей. После чего он ушел из дома в неизвестном направлении.
На месте работали две бригады медиков, патрульные и следственно-оперативная группа.
Отмечается, что следов насильственной смерти на теле не обнаружили. Точную причину смерти и подробности случившегося будут выяснять правоохранители. Личность мужчины установлена, ему было 45 лет.
полсотни пожарных "тушили" условный пожар в метро.
А днем ранее в Киеве мужчина утонул в озере после прыжка с тарзанки.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
