В Киеве рыбак и полицейские провалились под лед - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве рыбак и полицейские провалились под лед - (видео) 18:15 Четверг 0 816
31-01-2019, 18:15
Видео 816 0

В Киеве рыбак и полицейские провалились под лед - (видео)



Фото: kiev.informator.ua Инцидент произошел возле вертолетной станции

Патрульные прибыли на вызов первыми и пытались вытащить мужчину, оказавшегося в воде. Однако, вместо этого сами ушли под лед.


На территории Гидропарка в Киеве в четверг, 31 января, под лед провалился мужчина, а позже в воде оказались и патрульные, пришедшие ему на помощь, сообщает Информатор.
Инцидент произошел возле вертолетной площадки, где мужчина рыбачил на тонком льду с палаткой. Он уже начинал собирать вещи, как вдруг провалился и стал тонуть. Другие рыбаки сразу вызвали помощь.
Первыми на место приехали патрульные, которые попытались самостоятельно достать утопающего, но также провалились в холодную воду.
Чуть позже на место прибыли спасатели с резиновой лодкой, с помощью которой и вытащили пожилого рыбака с патрульными.
Мужчина провел в холодной воде около получаса. Его с сильным обморожением забрала скорая помощь. С полицейскими все в порядке, они отогревались на территории вертолетной площадки.
 
в Черкассах двое подростков провалились под лед, один из них погиб.
Ранее в Винницкой области утонули три рыбака. Спасатели допускают, что мужчины запутались в сетях.

Фото: kiev.informator.ua Инцидент произошел возле вертолетной станции Патрульные прибыли на вызов первыми и пытались вытащить мужчину, оказавшегося в воде. Однако, вместо этого сами ушли под лед. На территории Гидропарка в Киеве в четверг, 31 января, под лед провалился мужчина, а позже в воде оказались и патрульные, пришедшие ему на помощь, сообщает Информатор. Инцидент произошел возле вертолетной площадки, где мужчина рыбачил на тонком льду с палаткой. Он уже начинал собирать вещи, как вдруг провалился и стал тонуть. Другие рыбаки сразу вызвали помощь. Первыми на место приехали патрульные, которые попытались самостоятельно достать утопающего, но также провалились в холодную воду. Чуть позже на место прибыли спасатели с резиновой лодкой, с помощью которой и вытащили пожилого рыбака с патрульными. Мужчина провел в холодной воде около получаса. Его с сильным обморожением забрала скорая помощь. С полицейскими все в порядке, они отогревались на территории вертолетной площадки. в Черкассах двое подростков провалились под лед, один из них погиб. Ранее в Винницкой области утонули три рыбака. Спасатели допускают, что мужчины запутались в сетях.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl