В Киеве возле станции метро нашли труп - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве возле станции метро нашли труп - «Украина» 12:09 Четверг 0 400
25-07-2019, 12:09

В Киеве возле станции метро нашли труп - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Около 05:20 врачи констатировали, что человек мертв

Мужчина лежал разутым на газоне, а рядом находились его кроссовки. Труп обнаружили полицейские метрополитена.



В Деснянском районе Киева обнаружили мужчину без признаков жизни. Бездыханное тело лежало на склоне, прямо у перрона станции метро Черниговская, сообщает Информатор.



Около 05:20 врачи констатировали, что человек мертв. Об этом сообщает Информатор. Труп обнаружили полицейские метрополитена, они и позвонили на "103". Мужчина лежал разутым на газоне, а рядом находились его кроссовки. Скорее всего, он скончался около полуночи. На вид погибшему было около 40 лет.



При предварительном осмотре тела следователи не обнаружили на нем следов насильственной смерти. От чего наступила смерть - покажет экспертиза. Обстоятельства трагического инцидента устанавливаются.





Напомним, на детской площадке в Запорожье несколько часов лежал труп. После прибытия полиции и медиков тело человека еще шесть часов пролежало на жаре под проливным дождем.



 




Фото: kiev.informator.ua Около 05:20 врачи констатировали, что человек мертв Мужчина лежал разутым на газоне, а рядом находились его кроссовки. Труп обнаружили полицейские метрополитена. В Деснянском районе Киева обнаружили мужчину без признаков жизни. Бездыханное тело лежало на склоне, прямо у перрона станции метро Черниговская, сообщает Информатор. Около 05:20 врачи констатировали, что человек мертв. Об этом сообщает Информатор. Труп обнаружили полицейские метрополитена, они и позвонили на
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl