В Днепре на детской площадке нашли мертвого мужчину в зеленке - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Днепре на детской площадке нашли мертвого мужчину в зеленке - (видео) 16:32 Пятница 0 367
23-08-2019, 16:32
Видео 367 0

В Днепре на детской площадке нашли мертвого мужчину в зеленке - (видео)



Фото: Информатор Полиция устанавливает, почему лицо трупа в зеленке

Тело обнаружила дворник, когда пришла на работу. Медики скорой помощи лишь констатировали смерть.


Утром в пятницу в Днепре на улице Бажова был найден труп мужчины. Он умер в сидячем положении прямо за столом на детской площадке. Все его лицо было испачкано зеленкой, сообщает Информатор 23 августа.
"По словам полиции, тело нашла дворник, когда пришла на работу. Она увидела мужчину, который сидит на лавочке, его голова была наклонена и лежала на столе. Сперва подумала, что тот спит. Подошла ближе и увидела, что он не дышит и не шевелится, рядом стояла недопитая бутылка пива, и все его лицо было облито зеленкой", – говорится в сообщении.
Прибывшие на место происшествия медики скорой помощи лишь констатировали смерть. Умершего опознала жена, и сказала, что ее муж пил еще с вечера. Из-за чего наступила смерть и почему лицо трупа облито зеленкой, определит следствие.

Напомним, на детской площадке в Запорожье несколько часов лежал труп. После прибытия полиции и медиков тело человека еще шесть часов пролежало под проливным дождем.
Также сообщалось, что в реке Южный Буг Николаевской области обнаружили тело женщины с камнем на шее.

Фото: Информатор Полиция устанавливает, почему лицо трупа в зеленке Тело обнаружила дворник, когда пришла на работу. Медики скорой помощи лишь констатировали смерть. Утром в пятницу в Днепре на улице Бажова был найден труп мужчины. Он умер в сидячем положении прямо за столом на детской площадке. Все его лицо было испачкано зеленкой, сообщает Информатор 23 августа.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl