В Киеве подросток убил свою девушку и сбежал в ее одежде - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве подросток убил свою девушку и сбежал в ее одежде - (видео) 00:13 Четверг 0 446
25-07-2019, 00:13
Видео 446 0

В Киеве подросток убил свою девушку и сбежал в ее одежде - (видео)



Фото: kyiv.npu.gov.ua Убийцу девушки полиция задержала в Полтаве

Полиция отреагировала на звонок взволнованного отца девушки, который не мог ей дозвониться, но в ее съемной квартире обнаружили уже бездыханное тело.


Правоохранители нашли тело убитой девушки с ножевыми ранениями в ее съемной квартире. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева в среду, 24 июля.
За помощью к правоохранителям обратился мужчина, который сообщил, что его 18-летняя дочь, которая живет и учится в Киеве, не выходит на связь. В Голосеевском управлении полиции зарегистрировали указанную информацию и выехали по адресу, который указал заявитель.
Прибыв на место, полицейские заметили, что дверь квартиры не заперта. Открыв их, правоохранители увидели на полу тело девушки с многочисленными ножевыми ранениями. Следственно-оперативная группа провела осмотр, работали также судебно-медицинский эксперт, криминалисты, кинологи со служебной собакой.
По данному факту следователи Голосеевского управления полиции начали уголовное производство по статье об умышленном убийстве (ч. 1 ст. 115 УК).
Благодаря оперативно проведенным мероприятиям и неотложным следственным действиям (собранные показания свидетелей, изъяты записи с камер видеонаблюдения и т.д.) полицейские установили личность возможного подозреваемого и начали его поиски. Поскольку правоохранители имели информацию, что он может скрываться в Полтаве, ориентирование было передано местным полицейским. Также в Полтаву выехали столичные оперативники.
 
в Киеве нашли труп связанной женщины.
Под Киевом зарезали журналиста.18+

Фото: kyiv.npu.gov.ua Убийцу девушки полиция задержала в Полтаве Полиция отреагировала на звонок взволнованного отца девушки, который не мог ей дозвониться, но в ее съемной квартире обнаружили уже бездыханное тело. Правоохранители нашли тело убитой девушки с ножевыми ранениями в ее съемной квартире. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева в среду, 24 июля. За помощью к правоохранителям обратился мужчина, который сообщил, что его 18-летняя дочь, которая живет и учится в Киеве, не выходит на связь. В Голосеевском управлении полиции зарегистрировали указанную информацию и выехали по адресу, который указал заявитель. Прибыв на место, полицейские заметили, что дверь квартиры не заперта. Открыв их, правоохранители увидели на полу тело девушки с многочисленными ножевыми ранениями. Следственно-оперативная группа провела осмотр, работали также судебно-медицинский эксперт, криминалисты, кинологи со служебной собакой. По данному факту следователи Голосеевского управления полиции начали уголовное производство по статье об умышленном убийстве (ч. 1 ст. 115 УК). Благодаря оперативно проведенным мероприятиям и неотложным следственным действиям (собранные показания свидетелей, изъяты записи с камер видеонаблюдения и т.д.) полицейские установили личность возможного подозреваемого и начали его поиски. Поскольку правоохранители имели информацию, что он может скрываться в Полтаве, ориентирование было передано местным полицейским. Также в Полтаву выехали столичные оперативники. в Киеве нашли труп связанной женщины. Под Киевом зарезали журналиста.18
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl