В Киеве убили участника АТО - СМИ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве убили участника АТО - СМИ - «Украина» 12:10 Среда 0 607
20-03-2019, 12:10

В Киеве убили участника АТО - СМИ - «Украина»



Фото: Нацполиция Украины Полицейскими устанавливаются причастные к преступлению лица

Мужчину 1996 года рождения с многочисленными проникающими ножевыми ранениями обнаружили в ванной комнате.



В Киеве в квартире зарезали участника АТО. Об этом в среду, 20 марта, пишет УНН со ссылкой на источники в правоохранительных органах.



Отмечается, что тело мужчины с многочисленными проникающими ножевыми ранениями обнаружили в ванной комнате. У него также распорот живот.



Известно, что убитый - гражданин Украины, 1996 года рождения, участник АТО. Другие сведения и обстоятельства совершения преступления устанавливаются следствием.



Начато досудебное расследование.



Устанавливаются причастные к преступлению лица.



Ранее стало известно об убийстве военного-контрактника в Харьковской области. Позже в полиции сообщили, что задержали группу подростков, подозреваемых в преступлении.



 




Фото: Нацполиция Украины Полицейскими устанавливаются причастные к преступлению лица Мужчину 1996 года рождения с многочисленными проникающими ножевыми ранениями обнаружили в ванной комнате. В Киеве в квартире зарезали участника АТО. Об этом в среду, 20 марта, пишет УНН со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Отмечается, что тело мужчины с многочисленными проникающими ножевыми ранениями обнаружили в ванной комнате. У него также распорот живот. Известно, что убитый - гражданин Украины, 1996 года рождения, участник АТО. Другие сведения и обстоятельства совершения преступления устанавливаются следствием. Начато досудебное расследование. Устанавливаются причастные к преступлению лица. Ранее стало известно об убийстве военного-контрактника в Харьковской области. Позже в полиции сообщили, что задержали группу подростков, подозреваемых в преступлении.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl