В Киеве обнаружили труп женщины, который пролежал в туалете две недели - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве обнаружили труп женщины, который пролежал в туалете две недели - «Украина» 16:00 Четверг 0 774
1-11-2018, 16:00

В Киеве обнаружили труп женщины, который пролежал в туалете две недели - «Украина»



Фото: Информатор Специалисты вскрыли дверь квартиры

Разлагающийся труп женщины 1950 года рождения обнаружили в квартире на бульваре Вацлава Гавела. Следов насильственной смерти, по предварительным данным, нет.



В Киеве по адресу бульвар Вацлава Гавела, 83г в ночь на среду, 31 октября, обнаружили труп женщины. Об этом пишет Информатор.



Отмечается, что вызов на линию 102 поступил около 22:30.



По словам правоохранителей, соседи почувствовали едкий запах, который исходил из соседней квартиры. Они рассказали, что в квартире проживает женщина с инвалидностью и ее уже несколько недель никто не видел. Прибывшие на место правоохранители просветили окна фонарями, но ничего не увидели.



На место вызвали спасателей КАРС, которые вскрыли дверь. Полицейские обследовали квартиру и в ванной комнате обнаружили разлагающийся труп женщины 1950 года рождения.



Медикам оставалось только констатировать смерть.



По предварительным данным, следов насильственной смерти не обнаружено.



 


обнаружили тела двух неизвестных мужчин возрастом 30-35 лет.


Также сообщалось, что в квартире Николаева нашли мумию, пролежавшую 30 лет.



 




Фото: Информатор Специалисты вскрыли дверь квартиры Разлагающийся труп женщины 1950 года рождения обнаружили в квартире на бульваре Вацлава Гавела. Следов насильственной смерти, по предварительным данным, нет. В Киеве по адресу бульвар Вацлава Гавела, 83г в ночь на среду, 31 октября, обнаружили труп женщины. Об этом пишет Информатор. Отмечается, что вызов на линию 102 поступил около 22:30. По словам правоохранителей, соседи почувствовали едкий запах, который исходил из соседней квартиры. Они рассказали, что в квартире проживает женщина с инвалидностью и ее уже несколько недель никто не видел. Прибывшие на место правоохранители просветили окна фонарями, но ничего не увидели. На место вызвали спасателей КАРС, которые вскрыли дверь. Полицейские обследовали квартиру и в ванной комнате обнаружили разлагающийся труп женщины 1950 года рождения. Медикам оставалось только констатировать смерть. По предварительным данным, следов насильственной смерти не обнаружено. обнаружили тела двух неизвестных мужчин возрастом 30-35 лет. Также сообщалось, что в квартире Николаева нашли мумию, пролежавшую 30 лет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl