В Киеве во дворе дома умерла женщина - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве во дворе дома умерла женщина - «Украина» 21:22 Воскресенье 0 457
6-01-2019, 21:22

В Киеве во дворе дома умерла женщина - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Прибывшие на вызов медики оказались бессильны

Женщине стало плохо, она упала на землю. Прибывшим на вызов медикам спасти ее не удалось.



В Киеве в воскресенье, 6 января, во дворе домов по адресу бульвар Вацлава Гавела, 19 и 21 умерла женщина. Об этом пишет Информатор.



Трагедия случилась примерно в 12:00. 



По предварительным данным, женщина на вид около 70 лет шла вдоль жилых домов по адресу бульвар Вацлава Гавела, 19 и 21. Внезапно ей стало плохо, она упала на землю. Очевидцы вызвали скорую помощь, однако прибывшие на вызов медики оказались бессильны - женщину спасти не удалось.



Детали происшествия установит следствие.



 


обнаружили тело женщины.


В Киеве девушка выбросилась с 23 этажа



 




Фото: kiev.informator.ua Прибывшие на вызов медики оказались бессильны Женщине стало плохо, она упала на землю. Прибывшим на вызов медикам спасти ее не удалось. В Киеве в воскресенье, 6 января, во дворе домов по адресу бульвар Вацлава Гавела, 19 и 21 умерла женщина. Об этом пишет Информатор. Трагедия случилась примерно в 12:00. По предварительным данным, женщина на вид около 70 лет шла вдоль жилых домов по адресу бульвар Вацлава Гавела, 19 и 21. Внезапно ей стало плохо, она упала на землю. Очевидцы вызвали скорую помощь, однако прибывшие на вызов медики оказались бессильны - женщину спасти не удалось. Детали происшествия установит следствие. обнаружили тело женщины. В Киеве девушка выбросилась с 23 этажа
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl