В Киеве возле гаражей нашли тело девушки - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве возле гаражей нашли тело девушки - «Украина» 16:00 Среда 0 350
5-02-2020, 16:00

В Киеве возле гаражей нашли тело девушки - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Девушке на вид около 25 лет

Во дворе столичного жилого дома у гаражей обнаружили тело девушки. Приехавшие врачи оказались бессильны.



В Киеве около восьми часов утра во дворе жилого дома 34/1 по улице Вышгородской была найдена девушка без признаков жизни. Медики скорой помощи констатировали смерть, пишет Информатор.



Тело обнаружили работники пункта приема стеклотары. По их словам, девушка сидела на земле, прислонившись к гаражу. На вид ей около 25 лет. Судя по одежде, девушка не имела постоянного места жительства.



Медики скорой человеку помочь ничем не смогли. Предварительный осмотр показал, что на теле повреждений нет.



СМИ раскрыли жуткие подробности убийства девушек в Киеве.



Также Korrespondent.net сообщал, что в Киеве на Совских прудах нашли труп полуголой девушки.




Фото: kiev.informator.ua Девушке на вид около 25 лет Во дворе столичного жилого дома у гаражей обнаружили тело девушки. Приехавшие врачи оказались бессильны. В Киеве около восьми часов утра во дворе жилого дома 34/1 по улице Вышгородской была найдена девушка без признаков жизни. Медики скорой помощи констатировали смерть, пишет Информатор. Тело обнаружили работники пункта приема стеклотары. По их словам, девушка сидела на земле, прислонившись к гаражу. На вид ей около 25 лет. Судя по одежде, девушка не имела постоянного места жительства. Медики скорой человеку помочь ничем не смогли. Предварительный осмотр показал, что на теле повреждений нет. СМИ раскрыли жуткие подробности убийства девушек в Киеве. Также Korrespondent.net сообщал, что в Киеве на Совских прудах нашли труп полуголой девушки.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl