Фото: kiev.informator.ua На месте работала следственная группа
Вызов полицейским поступил около 20:20. Женщина упала на перила, ее голова раскололась на части.
В Киеве на бульваре Леси Украинки вечером в воскресенье, 17 февраля, из окна высотки выпала женщина. Об этом пишет Информатор.
По данным полицейских, на вид женщине от 60 до 70 лет. Установлено, что она выпала с седьмого этажа. От полученных травм женщина мгновенно скончалась.
Полицейским удалось предварительно установить личность погибшей, однако она пока не подтверждена. По неподтвержденной информации, сын погибшей сейчас проходит службу в зоне проведения операции Объединенных сил.
ВНИМАНИЕ! Фото и видео содержат сцены смерти и не рекомендуются к просмотру лицам до 18 лет!
мужчина выпал с балкона 11 этажа. Погибшему было около 35 лет.
Также сообщалось, что в Днепре мужчина пытался покончить с собой - он бросился под колеса автомобиля.
11:30
Пятница
0
12
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
15
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
13
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
59
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
