Фото: informator.ua Консультативно-диагностический центр, в котором в очереди умерла женщина
Пожилая женщина, ожидавшая приема врача, внезапно скончалась в Киеве. Следствие установит детали происшествия.
В Консультативно-диагностическом центре Соломенского района, по адресу улица Гарматная, 36 умерла пожилая женщина. Она сидела в очереди к врачу, но ей внезапно стало плохо, и она скончалась на месте. Об этом сообщает портал Информатор в четверг, 13 июня.
Родственники погибшей привезли ее в поликлинику, где она ждала своей очереди к врачу. Ей стало плохо, и она умерла на лавочке перед кабинетом доктора.
По словам родных, женщина не страдала от серьезных заболеваний, только жаловалась на слабость накануне смерти. Скорая отказалась приехать на вызов, также как и на звонки сотрудников самой поликлиники.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.
Напомним, что сегодня ночью в Киеве мужчина звал на помощь, бил машины и внезапно умер.
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
35
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
2
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
