© Новости Дня / Рамиль СитдиковАвтомобиль следственного комитета СК РФ. Архивное фото
МОСКВА, 15 фев — Новости Дня. Московские следователи проводят проверку информации СМИ о том, что женщина скончалась в очереди к врачу в столичной больнице, сообщила журналистам старший помощник руководителя столичного ГСУ СК России Юлия Иванова.

В нижневартовской больнице пациент умер в очереди ко врачу
По информации СМИ, 14 февраля 2018 года женщина в тяжелом состоянии была доставлена в одну из больниц Москвы, где длительное время ожидала своей очереди в кабинет врача. Не дождавшись оказания помощи, она скончалась.
"Организована доследственная проверка по сообщению, выявленному в средствах массовой информации, о несвоевременном оказании медицинской помощи женщине, обратившейся в одну из столичных больниц", — сказала Иванова.
В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям сотрудников медучреждения, добавила она.
11:30
Четверг
0
13
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
5
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
