СК проверит данные о смерти пациентки в очереди в московской больнице - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
СК проверит данные о смерти пациентки в очереди в московской больнице - «Происшествия» 13:01 Четверг 0 491
15-02-2018, 13:01

СК проверит данные о смерти пациентки в очереди в московской больнице - «Происшествия»


© Новости Дня / Рамиль СитдиковАвтомобиль следственного комитета СК РФ. Архивное фото



МОСКВА, 15 фев — Новости Дня. Московские следователи проводят проверку информации СМИ о том, что женщина скончалась в очереди к врачу в столичной больнице, сообщила журналистам старший помощник руководителя столичного ГСУ СК России Юлия Иванова.

СК проверит данные о смерти пациентки в очереди в московской больнице - «Происшествия»

В нижневартовской больнице пациент умер в очереди ко врачу

По информации СМИ, 14 февраля 2018 года женщина в тяжелом состоянии была доставлена в одну из больниц Москвы, где длительное время ожидала своей очереди в кабинет врача. Не дождавшись оказания помощи, она скончалась.


"Организована доследственная проверка по сообщению, выявленному в средствах массовой информации, о несвоевременном оказании медицинской помощи женщине, обратившейся в одну из столичных больниц", — сказала Иванова.


В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям сотрудников медучреждения, добавила она.


© Новости Дня / Рамиль Ситдиков Автомобиль следственного комитета СК РФ. Архивное фото МОСКВА, 15 фев — Новости Дня. Московские следователи проводят проверку информации СМИ о том, что женщина скончалась в очереди к врачу в столичной больнице, сообщила журналистам старший помощник руководителя столичного ГСУ СК России Юлия Иванова. В нижневартовской больнице пациент умер в очереди ко врачу По информации СМИ, 14 февраля 2018 года женщина в тяжелом состоянии была доставлена в одну из больниц Москвы, где длительное время ожидала своей очереди в кабинет врача. Не дождавшись оказания помощи, она скончалась.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl