В Киеве женщина умерла в коридоре поликлиники, ожидая свою очередь к врачу. Информацию об этом сообщили в группе «Типичный Киев» в Facebook.
ЖЕСТЬ ДНЯ..В очереди к врачу в поликлинике на улице Гарматной, 36 умерла женщина..
Опубликовано Типичный Киев Четверг, 13 июня 2019 г.
«Жесть дня… В очереди к врачу в поликлинике на улице Гарматной, 36 умерла женщина», — говорится в сообщении.
В комментариях мнения пользователей разделились — виновны ли сотрудники медучреждения и руководство Минздрава или нет. Официального разъяснения о произошедшем не поступало.
Ранее сообщалось, что на КПП «Станица Луганская» в большой очереди скончался пожилой мужчина.
Напомним, в апреле в очереди на КПП «Станица Луганская» скончался мирный житель.
12 апреля во время пересечения линии разграничения на неподконтрольной украинским оккупантам территории ДНР от инфаркта умер 83-летний мужчина.
В конце января сообщалось, что в Донбассе на украинском КПП умер от приступа четвертый за месяц пенсионер.
11:30
Суббота
0
3
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
16
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
