На КПВВ в Станице Луганской произошло чрезвычайное происшествие - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На КПВВ в Станице Луганской произошло чрезвычайное происшествие - «Новороссия» 00:12 Среда 0 284
17-07-2019, 00:12

На КПВВ в Станице Луганской произошло чрезвычайное происшествие - «Новороссия»



На контрольном пункте въезда-выезда в Станице Луганской в резльтате кнфликта между мужчинами, один из них применил перцовый баллончик. Об этом сообщили в ГУ НП региона.





Бійці батальйону Луганськ-1, які несуть службу на території КПВВ у Станиці Луганській, не допустили розгоряння…


Опубликовано Поліція Луганської області Вторник, 16 июля 2019 г.



«Сегодня между мужчинами, которые стояли в очереди на проверку документов, произошел конфликт, во время которого один из граждан вытащил против противника перец газа», — говорится в сообщении.


Отреагировавшие на конфликт сотрудники полиции остановили конфликт и задержали его участников. Пострадавшему была оказана медицинская помощь.


После установления личностей участников конфликта оказалось, что все трое — жители ЛНР. В частности, потерпевший — житель города Луганск, а два его оппонента жители Алчевска.


Ранее сообщалось, что ДНР откроет пятый пункт пропуска у линии разграничения.


Напомним, что 22 июня на КПП «Станица Луганская» скончался еще один пенсионер.


11 июня на КПП «Станица Луганская» в большой очереди скончался пожилой мужчина.


Подобный случай произошел днем ранее на КПВВ «Горловка», где по вине украинских боевиков скончался мужчина 1951 года рождения.


Напомним, в апреле в очереди на КПП «Станица Луганская» скончался мирный житель.


12 апреля во время пересечения линии разграничения на неподконтрольной украинским оккупантам территории ДНР от инфаркта умер 83-летний мужчина.


В конце января сообщалось, что в Донбассе на украинском КПП умер от приступа четвертый за месяц пенсионер.


Ранее сообщалось о вымогательстве со стороны украинских пограничников на КПП «Станица Луганская».


На контрольном пункте въезда-выезда в Станице Луганской в резльтате кнфликта между мужчинами, один из них применил перцовый баллончик. Об этом сообщили в ГУ НП региона. Бійці батальйону Луганськ-1, які несуть службу на території КПВВ у Станиці Луганській, не допустили розгоряння… Опубликовано Поліція Луганської області Вторник, 16 июля 2019 г. «Сегодня между мужчинами, которые стояли в очереди на проверку документов, произошел конфликт, во время которого один из граждан вытащил против противника перец газа», — говорится в сообщении. Отреагировавшие на конфликт сотрудники полиции остановили конфликт и задержали его участников. Пострадавшему была оказана медицинская помощь. После установления личностей участников конфликта оказалось, что все трое — жители ЛНР. В частности, потерпевший — житель города Луганск, а два его оппонента жители Алчевска. Ранее сообщалось, что ДНР откроет пятый пункт пропуска у линии разграничения. Напомним, что 22 июня на КПП «Станица Луганская» скончался еще один пенсионер. 11 июня на КПП «Станица Луганская» в большой очереди скончался пожилой мужчина. Подобный случай произошел днем ранее на КПВВ «Горловка», где по вине украинских боевиков скончался мужчина 1951 года рождения. Напомним, в апреле в очереди на КПП «Станица Луганская» скончался мирный житель. 12 апреля во время пересечения линии разграничения на неподконтрольной украинским оккупантам территории ДНР от инфаркта умер 83-летний мужчина. В конце января сообщалось, что в Донбассе на украинском КПП умер от приступа четвертый за месяц пенсионер. Ранее сообщалось о вымогательстве со стороны украинских пограничников на КПП «Станица Луганская».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl