В Челябинске на улице расстреляли 57-летнего мужчину - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
В Челябинске на улице расстреляли 57-летнего мужчину - «Новости Челябинска» 01:55 Суббота 0 301
7-01-2017, 01:55

В Челябинске на улице расстреляли 57-летнего мужчину - «Новости Челябинска»


В Ленинском районе (Челябинска) в результате уличного конфликта убит 57-летний местный житель, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу областного ГУ МВД.
По данным полиции, сегодня, 31 декабря 2016 года, у дома по улице Грузовая произошел уличный конфликт между двумя мужчинами 1971 и 1984 годов рождения и 57-летним горожанином.
«В результате выстрела из травматического пистолета более взрослый из участников инцидента получил смертельное ранение», – уточнили в МВД.
Стрелявший и его друг пытались скрыться на машине, но в рамках введенного в городе плана «Перехват» были задержаны сотрудниками ГИБДД Управления МВД России по Челябинску.
В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства происшествия. Возбуждено уголовное дело.

В Ленинском районе (Челябинска) в результате уличного конфликта убит 57-летний местный житель, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу областного ГУ МВД. По данным полиции, сегодня, 31 декабря 2016 года, у дома по улице Грузовая произошел уличный конфликт между двумя мужчинами 1971 и 1984 годов рождения и 57-летним горожанином. «В результате выстрела из травматического пистолета более взрослый из участников инцидента получил смертельное ранение», – уточнили в МВД. Стрелявший и его друг пытались скрыться на машине, но в рамках введенного в городе плана «Перехват» были задержаны сотрудниками ГИБДД Управления МВД России по Челябинску. В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства происшествия. Возбуждено уголовное дело.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl