Студент одного из вузов Челябинска задержан за ограбление магазина в районе ЧТЗ – парень открыто завладел четырьмя бутылками с шампунем, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Преступление было совершено в вечернее время в магазине по улице Мамина. Молодой человек открыто похитил четыре бутылки шампуня и скрылся. Сумма ущерба составила 804 рубля.
«За совершение преступления сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД по Челябинску "по горячим следам" по приметам задержан подозреваемый 1999 года рождения, житель Тракторозаводского района, студент одного из учебных заведений города, ранее не судимый», – рассказали в пресс-службе УМВД по Челябинску.
Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Максимальная санкция статьи предусматривает до 4 лет лишения свободы.
11:30
Воскресенье
0
29
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
10
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
18
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
37
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
