В Кировограде в результате ссоры мужчина выстрелил в своего оппонента - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Кировограде в результате ссоры мужчина выстрелил в своего оппонента - «Новороссия» 00:20 Среда 0 404
24-07-2019, 00:20

В Кировограде в результате ссоры мужчина выстрелил в своего оппонента - «Новороссия»



В Кировограде возле одного из супермаркетов между двумя мужчинами, стоящими в очереди, произошел конфликт, в результате чего один из них выстрелил во второго из травматического пистолета. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Кировоградской области.


«По информации правоохранителей, во время конфликтной ситуации с гражданином, который стоял в очереди, 34-летний местный житель достал из кармана травматический пистолет и выстрелил в оппонента. После этого мужчина уехал в неизвестном направлении», — говорится в сообщении полиции.


В дальнейшем, со слов начальника Кропивницкого отдела полиции Гудимы правоохранители установили и задержали лицо, причастное к совершению уголовного преступления.


По данному факту начато уголовное производство по статье «хулиганство» УК Украины. Мужчине грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет.


Ранее в оккупированном Мариуполе в результате конфликта один водитель застрелил другого.


Напомним, 11 июля сообщалось, что в Закарпатье контрабандисты расстреляли полицейского.


Ранее в Житомирской области неизвестные расстреляли мужчину возле кафе.


1 июля под Киевом мужчина устроил стрельбу во время съемок телешоу «Битва экстрасенсов».


Напомним, в начале месяца во Львовской области мужчина с ножом напал на стоматолога.


В начале мая в Днепропетровске неадекватный мужчина порезал ножом пассажиров маршрутки.


Тогда же сообщалось, что в житомирском общежитии произошла драка с поножовщиной.


13 апреля в Днепродзержинске мужчина с молотком и ножом напал на полицейских.


7 марта сообщалось, что в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами.


В Кировограде возле одного из супермаркетов между двумя мужчинами, стоящими в очереди, произошел конфликт, в результате чего один из них выстрелил во второго из травматического пистолета. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Кировоградской области. «По информации правоохранителей, во время конфликтной ситуации с гражданином, который стоял в очереди, 34-летний местный житель достал из кармана травматический пистолет и выстрелил в оппонента. После этого мужчина уехал в неизвестном направлении», — говорится в сообщении полиции. В дальнейшем, со слов начальника Кропивницкого отдела полиции Гудимы правоохранители установили и задержали лицо, причастное к совершению уголовного преступления. По данному факту начато уголовное производство по статье «хулиганство» УК Украины. Мужчине грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет. Ранее в оккупированном Мариуполе в результате конфликта один водитель застрелил другого. Напомним, 11 июля сообщалось, что в Закарпатье контрабандисты расстреляли полицейского. Ранее в Житомирской области неизвестные расстреляли мужчину возле кафе. 1 июля под Киевом мужчина устроил стрельбу во время съемок телешоу «Битва экстрасенсов». Напомним, в начале месяца во Львовской области мужчина с ножом напал на стоматолога. В начале мая в Днепропетровске неадекватный мужчина порезал ножом пассажиров маршрутки. Тогда же сообщалось, что в житомирском общежитии произошла драка с поножовщиной. 13 апреля в Днепродзержинске мужчина с молотком и ножом напал на полицейских. 7 марта сообщалось, что в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl