На КПП «Станица Луганская» скончался еще один пенсионер - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На КПП «Станица Луганская» скончался еще один пенсионер - «Новороссия» 20:35 Суббота 0 403
22-06-2019, 20:35

На КПП «Станица Луганская» скончался еще один пенсионер - «Новороссия»



На контрольно-пропускном пункте «Станица Луганская» скончался 70-летний мужчина, житель Донбасса. Об этом сообщил представитель Уполномоченного Верховной Рады по правам человека на оккупированной ВСУ территории ДНР и ЛНР Лисянский.


«На КПВВ Станица-Луганская скончался мужчина 1949 года, он шел со стороны оккупированной территории Луганской области, при подходе к украинской стороне КПВВ мужчине стало плохо, он был госпитализирован, но к сожалению врачи не смогли ничего сделать», — говорится в сообщении.


По предварительным данным, мужчина умер от обширного инсульта.


Напомним, 11 июня на КПП «Станица Луганская» в большой очереди скончался пожилой мужчина.


Подобный случай произошел днем ранее на КПВВ «Горловка», где по вине украинских боевиков скончался мужчина 1951 года рождения.


Напомним, в апреле в очереди на КПП «Станица Луганская» скончался мирный житель.


12 апреля во время пересечения линии разграничения на неподконтрольной украинским оккупантам территории ДНР от инфаркта умер 83-летний мужчина.


В конце января сообщалось, что в Донбассе на украинском КПП умер от приступа четвертый за месяц пенсионер.


Ранее сообщалось о вымогательстве со стороны украинских пограничников на КПП «Станица Луганская».


18 января боевики ВСУ задержали пенсионерку за отказ платить за проход через украинский КПП.


10 января сообщалось, что на КПП под Горловкой от сердечного приступа скончались три человека.


5 января на КПП «Майорск» после кражи денег украинскими пограничниками скончалась пожилая женщина.


В тот же день сообщалось, что на украинском КПП сотрудники СБУ до смерти замучили пенсионера из ЛНР.


На контрольно-пропускном пункте «Станица Луганская» скончался 70-летний мужчина, житель Донбасса. Об этом сообщил представитель Уполномоченного Верховной Рады по правам человека на оккупированной ВСУ территории ДНР и ЛНР Лисянский. «На КПВВ Станица-Луганская скончался мужчина 1949 года, он шел со стороны оккупированной территории Луганской области, при подходе к украинской стороне КПВВ мужчине стало плохо, он был госпитализирован, но к сожалению врачи не смогли ничего сделать», — говорится в сообщении. По предварительным данным, мужчина умер от обширного инсульта. Напомним, 11 июня на КПП «Станица Луганская» в большой очереди скончался пожилой мужчина. Подобный случай произошел днем ранее на КПВВ «Горловка», где по вине украинских боевиков скончался мужчина 1951 года рождения. Напомним, в апреле в очереди на КПП «Станица Луганская» скончался мирный житель. 12 апреля во время пересечения линии разграничения на неподконтрольной украинским оккупантам территории ДНР от инфаркта умер 83-летний мужчина. В конце января сообщалось, что в Донбассе на украинском КПП умер от приступа четвертый за месяц пенсионер. Ранее сообщалось о вымогательстве со стороны украинских пограничников на КПП «Станица Луганская». 18 января боевики ВСУ задержали пенсионерку за отказ платить за проход через украинский КПП. 10 января сообщалось, что на КПП под Горловкой от сердечного приступа скончались три человека. 5 января на КПП «Майорск» после кражи денег украинскими пограничниками скончалась пожилая женщина. В тот же день сообщалось, что на украинском КПП сотрудники СБУ до смерти замучили пенсионера из ЛНР.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl