Под Горловкой на КПП скончался мужчина - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Горловкой на КПП скончался мужчина - «Новороссия» 20:18 Понедельник 0 301
10-06-2019, 20:18

Под Горловкой на КПП скончался мужчина - «Новороссия»



Житель Донецкой Народной Республики, возвращавшийся с территории, подконтрольной ВСУ, скончался на контрольно-пропускном пункте «Горловка». Об этом сообщил глава горловской администрации Иван Приходько.


«На КПВВ «Горловка» зафиксирована смерть мужчины 1951 года, проживающего по адресу: Макеевка, улица Проектная, 107», — сказал он.


Приходько отметил, что инцидент произошел сегодня. По данным мэра Горловки, мужчина ехал с Украины. Он скончался до приезда медиков «скорой помощи». Информация об обстоятельствах и причинах смерти отсутствует.


Напомним, в апреле в очереди на КПП «Станица Луганская» скончался мирный житель.


12 апреля во время пересечения линии разграничения на неподконтрольной украинским оккупантам территории ДНР от инфаркта умер 83-летний мужчина.


В конце января сообщалось, что в Донбассе на украинском КПП умер от приступа четвертый за месяц пенсионер.


Ранее сообщалось о вымогательстве со стороны украинских пограничников на КПП «Станица Луганская».


18 января боевики ВСУ задержали пенсионерку за отказ платить за проход через украинский КПП.


10 января сообщалось, что на КПП под Горловкой от сердечного приступа скончались три человека.


5 января на КПП «Майорск» после кражи денег украинскими пограничниками скончалась пожилая женщина.


В тот же день сообщалось, что на украинском КПП сотрудники СБУ до смерти замучили пенсионера из ЛНР.


Житель Донецкой Народной Республики, возвращавшийся с территории, подконтрольной ВСУ, скончался на контрольно-пропускном пункте «Горловка». Об этом сообщил глава горловской администрации Иван Приходько. «На КПВВ «Горловка» зафиксирована смерть мужчины 1951 года, проживающего по адресу: Макеевка, улица Проектная, 107», — сказал он. Приходько отметил, что инцидент произошел сегодня. По данным мэра Горловки, мужчина ехал с Украины. Он скончался до приезда медиков «скорой помощи». Информация об обстоятельствах и причинах смерти отсутствует. Напомним, в апреле в очереди на КПП «Станица Луганская» скончался мирный житель. 12 апреля во время пересечения линии разграничения на неподконтрольной украинским оккупантам территории ДНР от инфаркта умер 83-летний мужчина. В конце января сообщалось, что в Донбассе на украинском КПП умер от приступа четвертый за месяц пенсионер. Ранее сообщалось о вымогательстве со стороны украинских пограничников на КПП «Станица Луганская». 18 января боевики ВСУ задержали пенсионерку за отказ платить за проход через украинский КПП. 10 января сообщалось, что на КПП под Горловкой от сердечного приступа скончались три человека. 5 января на КПП «Майорск» после кражи денег украинскими пограничниками скончалась пожилая женщина. В тот же день сообщалось, что на украинском КПП сотрудники СБУ до смерти замучили пенсионера из ЛНР.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl