Раненный в центре Москвы мужчина умер в больнице - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Раненный в центре Москвы мужчина умер в больнице - «Происшествия» 18:00 Четверг 0 519
5-10-2017, 18:00

Раненный в центре Москвы мужчина умер в больнице - «Происшествия»


© Fotolia / kichigin19 Автомобиль скорой помощи. Архивное фото



МОСКВА, 5 окт — Новости Дня. Раненный неизвестными в центре Москвы мужчина скончался в больнице, сообщила Новости Дня старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.



Раненный в центре Москвы мужчина умер в больнице - «Происшествия»

В СК уточнили подробности нападения на мужчину в центре МосквыРанее она рассказала, что неизвестные совершили четыре выстрела в мужчину, который шел по Банковскому переулку в сторону своего дома.

"Потерпевшего доставили в одну из городских больниц, где, несмотря на оказанную помощь, мужчина скончался", — сказала собеседница агентства.


Следствие устанавливает, кто причастен к этому преступлению. Уголовное дело будет переквалифицировано на статью об убийстве.


По данным источника в правоохранителых органах, имя погибшего — Арсен Папазян.


© Fotolia / kichigin19 Автомобиль скорой помощи. Архивное фото МОСКВА, 5 окт — Новости Дня. Раненный неизвестными в центре Москвы мужчина скончался в больнице, сообщила Новости Дня старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. В СК уточнили подробности нападения на мужчину в центре МосквыРанее она рассказала, что неизвестные совершили четыре выстрела в мужчину, который шел по Банковскому переулку в сторону своего дома.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl