В московской больнице скончался инструктор, раненный подростком в тире - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В московской больнице скончался инструктор, раненный подростком в тире - «Происшествия» 13:31 Вторник 0 707
21-02-2017, 13:31

В московской больнице скончался инструктор, раненный подростком в тире - «Происшествия»


В московской больнице скончался инструктор, раненный подростком в тире - «Происшествия»

В Москве возбудили уголовное дело из-за ЧП в стрелковом клубеТрагедия произошла накануне вечером в тире на Измайловском проезде. Во время занятий по стрельбе подросток выстрелил сначала в мишень, а затем — несколько раз в инструктора, после чего скрылся.

Инструктора доставили в больницу, однако он скончался от полученных ранений. Вскоре тело подростка обнаружили на железнодорожных путях в районе Соколиной горы.



"Предварительно, смерть юноши не носит криминальный характер", — сказала собеседница агентства.


Она добавила, что сейчас следователи выясняют причины, побудившие подростка к таким действиям.


В Москве возбудили уголовное дело из-за ЧП в стрелковом клубеТрагедия произошла накануне вечером в тире на Измайловском проезде. Во время занятий по стрельбе подросток выстрелил сначала в мишень, а затем — несколько раз в инструктора, после чего скрылся. Инструктора доставили в больницу, однако он скончался от полученных ранений. Вскоре тело подростка обнаружили на железнодорожных путях в районе Соколиной горы.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl