Подросток пойдет под суд за убийство сверстника в подмосковном ТЦ - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Подросток пойдет под суд за убийство сверстника в подмосковном ТЦ - «Происшествия» 19:00 Четверг 0 453
6-04-2017, 19:00

Подросток пойдет под суд за убийство сверстника в подмосковном ТЦ - «Происшествия»




МОСКВА, 6 апр — Новости Дня. Следователи завершили работу над делом 16-летнего подростка, который обвиняется в убийстве сверстника на парковке в торгово-развлекательном центре в Подмосковье, дело передано в суд, сообщили в ГСУСК России по Московской области.

Подросток пойдет под суд за убийство сверстника в подмосковном ТЦ - «Происшествия»

Воспитанника спецшколы в Сургуте обвинили в пытках и вымогательстве

"Следственным отделом по городу Видное ГСУСК России по Московской области в кратчайшие сроки завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя Москвы, обвиняемого в совершении убийства", — говорится в сообщении.


Отмечается, что следствием собрана достаточная доказательственная база, дело направлено в суд для рассмотрения по существу.



По версии следствия, инцидент произошел 29 января этого года на территории подземной стоянки в торговом центре VEGAS в Московской области. Тогда между двумя несовершеннолетними возникла ссора, которая переросла в драку. В результате обвиняемый нанес потерпевшему несколько ударов складным ножом в грудь. От ран тот скончался на месте.


МОСКВА, 6 апр — Новости Дня. Следователи завершили работу над делом 16-летнего подростка, который обвиняется в убийстве сверстника на парковке в торгово-развлекательном центре в Подмосковье, дело передано в суд, сообщили в ГСУСК России по Московской области. Воспитанника спецшколы в Сургуте обвинили в пытках и вымогательстве
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl