Следователи задержали жителя Карымского района по обвинению в убийстве сына - «Забайкальский край» » Новости Дня Сегодня
Следователи задержали жителя Карымского района по обвинению в убийстве сына - «Забайкальский край» 00:55 Суббота 0 197
14-01-2017, 00:55

Следователи задержали жителя Карымского района по обвинению в убийстве сына - «Забайкальский край»


Следователи задержали жителя Карымского района по обвинению в убийстве сына - «Забайкальский край»

Следователи задержали жителя Карымского района по обвинению в убийстве сына
Следственным отделом по Карымскому району СУ СКР по Забайкальскому краю расследуется уголовное дело в отношении жителя села Урульга Карымского района Забайкальского края 1963 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, 6 января 2017 года 53-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе семейного застолья, поссорился со своим 28-летним сыном и ударил его ножом в грудь. Молодой человек от полученного колото-резаного ранения скончался на месте. Следователи провели необходимые следственные действия на месте убийства. Осмотрен дом, в котором произошло преступление, допрошены свидетели и очевидцы, назначены необходимые судебные экспертизы. Следователи задержали 53-летнего мужчину на 48 часов, ему предъявлено обвинение в убийстве, решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Следователи задержали жителя Карымского района по обвинению в убийстве сына Следственным отделом по Карымскому району СУ СКР по Забайкальскому краю расследуется уголовное дело в отношении жителя села Урульга Карымского района Забайкальского края 1963 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, 6 января 2017 года 53-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе семейного застолья, поссорился со своим 28-летним сыном и ударил его ножом в грудь. Молодой человек от полученного колото-резаного ранения скончался на месте. Следователи провели необходимые следственные действия на месте убийства. Осмотрен дом, в котором произошло преступление, допрошены свидетели и очевидцы, назначены необходимые судебные экспертизы. Следователи задержали 53-летнего мужчину на 48 часов, ему предъявлено обвинение в убийстве, решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl