47-летний житель Нер-Заводского района арестован по обвинению в убийстве - «Забайкальский край» » Новости Дня Сегодня
47-летний житель Нер-Заводского района арестован по обвинению в убийстве - «Забайкальский край» 00:55 Суббота 0 195
14-01-2017, 00:55

47-летний житель Нер-Заводского района арестован по обвинению в убийстве - «Забайкальский край»


47-летний житель Нер-Заводского района арестован по обвинению в убийстве - «Забайкальский край»

47-летний житель Нер-Заводского района арестован по обвинению в убийстве
Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю расследуется уголовное дело, возбужденное по ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту убийства 68-летнего мужчины в селе Большой Зерентуй Нерчинско-Заводского района. В рамках расследования дела обвинение в совершении преступления предъявлено жителю этого же села 1969 года рождения. По версии следствия, 4 января 2017 около 20 часов года обвиняемый проник в дом 68-летнего мужчины, где после непродолжительной ссоры выстрелил в хозяина дома из малокалиберного охотничьего ружья. В результате огнестрельного ранения мужчина скончался. После этого злоумышленник завладел машиной Toyota Probox, принадлежавшую потерпевшему, и скрылся. Обвиняемый был задержан сотрудниками полиции на следующий день при проведении совместных поисковых мероприятий. Мужчине предъявлено обвинение, он допрошен и частично признал вину в инкриминируемых деяниях. По ходатайству следствия перед судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Для закрепления следов совершенного преступления и фиксации доказательств следователи провели необходимые следственные действия. Проведён осмотр места происшествия, изъяты необходимые образцы веществ и предметы, по которым назначены судебные экспертизы. Изъято охотничье ружьё, которое направлено для производства баллистической экспертизы. Допрошены свидетели и очевидцы преступления. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

47-летний житель Нер-Заводского района арестован по обвинению в убийстве Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю расследуется уголовное дело, возбужденное по ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту убийства 68-летнего мужчины в селе Большой Зерентуй Нерчинско-Заводского района. В рамках расследования дела обвинение в совершении преступления предъявлено жителю этого же села 1969 года рождения. По версии следствия, 4 января 2017 около 20 часов года обвиняемый проник в дом 68-летнего мужчины, где после непродолжительной ссоры выстрелил в хозяина дома из малокалиберного охотничьего ружья. В результате огнестрельного ранения мужчина скончался. После этого злоумышленник завладел машиной Toyota Probox, принадлежавшую потерпевшему, и скрылся. Обвиняемый был задержан сотрудниками полиции на следующий день при проведении совместных поисковых мероприятий. Мужчине предъявлено обвинение, он допрошен и частично признал вину в инкриминируемых деяниях. По ходатайству следствия перед судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Для закрепления следов совершенного преступления и фиксации доказательств следователи провели необходимые следственные действия. Проведён осмотр места происшествия, изъяты необходимые образцы веществ и предметы, по которым назначены судебные экспертизы. Изъято охотничье ружьё, которое направлено для производства баллистической экспертизы. Допрошены свидетели и очевидцы преступления. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl