В Киеве во время конфликта застрелили человека - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве во время конфликта застрелили человека - «Украина» 00:00 Суббота 0 624
12-05-2018, 00:00

В Киеве во время конфликта застрелили человека - «Украина»



Убийца несколько раз выстрелил в живот своему оппоненту. Пострадавшего доставили в больницу, где он скончался от полученных ранений.



В Святошинском районе Киева в четверг, 10 мая поздно вечером произошел конфликт со стрельбой, в результате которого погиб один человек.  Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции Киева.



Один из участников конфликта выстрелил в другого и сбежал с места преступления.



"В результате конфликта между тремя неизвестными один из них несколько раз выстрелил в живот оппоненту. От полученных травм пострадавший скончался. С места происшествия правонарушитель скрылся", - рассказали в полиции.



Согласно сообщению, информация о стрельбе на улице Академика Булаховского поступила в полицию около 21:00 10 мая.



На место происшествия выехали наряды патрульных и следственно-оперативные группы районного и Главного управлений полиции.



Пострадавшего в бессознательном состоянии госпитализировали в медицинское учреждение, где от полученных ранений он скончался.



Оперативники устанавливают возможных свидетелей и очевидцев преступления.



Как сообщалось, накануне в Киеве водитель избил полицейского битой. А в здании Апелляционного суда в Киеве нашли муляж бомбы.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Убийца несколько раз выстрелил в живот своему оппоненту. Пострадавшего доставили в больницу, где он скончался от полученных ранений. В Святошинском районе Киева в четверг, 10 мая поздно вечером произошел конфликт со стрельбой, в результате которого погиб один человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции Киева. Один из участников конфликта выстрелил в другого и сбежал с места преступления.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl