В результате стрельбы в Киеве погиб 24-летний житель столицы. С места происшествия криминалисты изъяли две гильзы.
Погибшим в результате стрельбы в Святошинском районе Киева оказался 24-летний житель столицы. Об этом в пятницу, 11 мая, сообщил отдел коммуникации ГУ НП в Киеве.
По данным ведомства, с места происшествия криминалисты изъяли две гильзы, которые направили на экспертизу.
По ее заключению установят оружие, из которого правонарушитель совершил выстрелы.
произошел конфликт со стрельбой, в результате которого погиб один человек. Убийца несколько раз выстрелил в живот своему оппоненту.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
