В Киеве произошел пожар в квартире, есть жертвы - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве произошел пожар в квартире, есть жертвы - «Украина» 20:01 Четверг 0 551
22-08-2019, 20:01

В Киеве произошел пожар в квартире, есть жертвы - «Украина»


В Киеве произошел пожар в квартире, есть жертвы - «Украина»

Фото: Информатор Загорелась квартира на третьем этаже

Огонь полностью охватил квартиру. Пламя вырывалось из окна и могло распространиться на этажи выше.



В Киеве на бульваре Вацлава Гавела произошел пожар в квартире. Погибла женщина, еще два человека пострадали, сообщает Информатор в чевтерг, 22 августа.



Отмечается, что загорелась квартира на третьем этаже в пятиэтажном жилом доме.



"Когда прибыли пожарные, то огонь уже практически полностью охватил квартиру, а внутри находились люди. Спасатели незамедлительно приступили к спасению людей и локализации возгорания. Пламя вырывалось из окна и могло распространиться на этажи выше", – говорится в сообщении.



Одна женщина выбралась из квартиры самостоятельно, но ее госпитализировали в больницу, так как она надышалась дыма. На окне другой комнаты, которая находится с другой стороны дома, сидел мужчина. Он звал на помощь. Спасатели устанавливали лестницу, чтобы помочь пострадавшему, но в этот момент он выпрыгнул вниз.



"К сожалению, женщина 1982 года рождения выбраться из квартиры не смогла. Медикам оставалось лишь констатировать смерть. Предварительно, она задохнулась. Также пожарные вынесли из горящей квартиры собаку", – пишет издание.



На месте работали 15 спасателей, четыре единицы техники, несколько бригад медиков и полиция. Детали случившегося выясняются.



в Полтаве загорелся склад Новой почты. К тушению пожара привлечены 45 человек личного состава и 13 единиц техники ГСЧС.



Также стало известно, что в Ивано-Франковской области сгорел храм Пресвятой Девы Марии.




Фото: Информатор Загорелась квартира на третьем этаже Огонь полностью охватил квартиру. Пламя вырывалось из окна и могло распространиться на этажи выше. В Киеве на бульваре Вацлава Гавела произошел пожар в квартире. Погибла женщина, еще два человека пострадали, сообщает Информатор в чевтерг, 22 августа. Отмечается, что загорелась квартира на третьем этаже в пятиэтажном жилом доме.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl