В центре Киева горит многоэтажка - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева горит многоэтажка - «Украина» 16:32 Вторник 0 491
23-07-2019, 16:32

В центре Киева горит многоэтажка - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua В Киеве на Кловской загорелась квартира

На место оперативно прибыли спецслужбы. Они провели эвакуацию жителей дома и экстренно приступили к тушению огня.



Во вторник, 23 июля, в Киеве по адресу Кловский спуск 14/24 загорелась квартира на 5 этаже в жилом 8-этажном доме. Предварительно, в пожаре погибла пожилая женщина, а эвакуировали 12 человек, сообщает Информатор.



Вызов на линию экстренных служб поступил около 12:40. На тушение пожара у прибывших на место спасателей ГСЧС ушло около 40 минут. Квартира, в которой произошло возгорание, выгорела практически полностью.





В данном помещении проживала пожилая женщина, очевидцы говорят, что видели, как она была буквально охвачена пламенем. По словам жильцов, она часто употребляла спиртное и курила прямо в квартире. Кроме того, к ней постоянно приходили бомжи.



По состоянию на 13:25 пожар удалось локализовать. На месте работают спасатели ГСЧС: 45 человек личного состава и 13 единиц техники, а также "скорая" и экипажи патрульной полиции.



Пожарные проводят разведку по верхним этажам, чтобы убедиться, что никто больше не пострадал. Правоохранители перекрыли часть Кловского спуска.





Ранее в одной из многоэтажек в Оболонском районе Киева произошел взрыв и пожар, в результате чего погиб один человек.



Также на Закарпатье в результате взрыва газовоздушной смесь был поврежден жилой дом и травмированы два человека.




Фото: kiev.informator.ua В Киеве на Кловской загорелась квартира На место оперативно прибыли спецслужбы. Они провели эвакуацию жителей дома и экстренно приступили к тушению огня. Во вторник, 23 июля, в Киеве по адресу Кловский спуск 14/24 загорелась квартира на 5 этаже в жилом 8-этажном доме. Предварительно, в пожаре погибла пожилая женщина, а эвакуировали 12 человек, сообщает Информатор. Вызов на линию экстренных служб поступил около 12:40. На тушение пожара у прибывших на место спасателей ГСЧС ушло около 40 минут. Квартира, в которой произошло возгорание, выгорела практически полностью. В данном помещении проживала пожилая женщина, очевидцы говорят, что видели, как она была буквально охвачена пламенем. По словам жильцов, она часто употребляла спиртное и курила прямо в квартире. Кроме того, к ней постоянно приходили бомжи. По состоянию на 13:25 пожар удалось локализовать. На месте работают спасатели ГСЧС: 45 человек личного состава и 13 единиц техники, а также
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl