Фото: Информатор Из-за пожара задерживается движение автобусов
На Троещине вспыхнул пожар в многоэтажке, в результате пострадала женщина. Густой дым напугал жителей района.
В Киеве в воскресенье, 19 января, произошел крупный пожар в одной из многоэтажек на Троещине. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.
Как сообщается, инцидент произошел в многоэтажке на улице Каштановая, 15А. Пламенем охвачены 3 и 4 этажи здания. Сейчас проводится эвакуация жителей многоэтажки.
По информации Информатора, На данный момент на месте работают спасатели. Предварительно, горит трехкомнатная квартира на 4 этаже 16-этажного дома. Огонь удалось локализовать около 12:27.
Вскоре пожар удалось ликвидировать на площади 65 квадратных метров. Одна комната выгорела полностью. Спасатели вынесли из огня женщину. Ее госпитализировали в больницу. Информация о других пострадавших уточняется.
Из-за пожара задерживается движение автобусов №21, которые курсируют по улице Каштановой. Автобусы временно ездят по маршруту №73.
Напомним, с начала 2020 года в результате пожаров в Украине погибли 133 человека, еще 99 человек пострадали. Всего произошло 2268 пожаров.
Ранее под Черниговом в сгоревшем доме нашли два тела мужчин. Пожар произошел в одном из дачных домов на территории садоводческого общества.
11:30
Вторник
0
5
Вспомнит ли Оренбург корни Винницы? Областной театр музкомедии ждут большие перемены - «Культура»
В культурную жизнь Зауралья вложат миллиард рублей, оценку дадут зрители
11:30
Четверг
5
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
8
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
6
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
