В центре Киева горит дом - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева горит дом - «Украина» 16:00 Воскресенье 0 707
21-01-2018, 16:00

В центре Киева горит дом - «Украина»



В столице Украины на улице Богдана Хмельницкого, на пересечении с улицей Пушкинская, возник пожар в нежилом помещении. Причины инцидента пока неизвестны.



В Киеве на улице Богдана Хмельницкого, на пересечении с улицей Пушкинская, в субботу, 20 января, произошел пожар. Об этом сообщает ТСН.



По данным СМИ, горит нежилое помещение.



Как сообщила LIGA.net глава пресс-службы ГСЧС Киева Светлана Водолага, площадь пожара – около 600 квадратных метров.



"В центре Киева горит отселенный дом. Главная опасность этого пожара в том, что огонь может перекинуться на близлежащие здания, пожарная техника уже стягивается. По предварительным данным горит крыша и верхний этаж. Площадь пожара – около 600 квадратных метров. Больше подробностей пока нет", – отметила Водолага.



Причины пожара устанавливаются. 



 


ГСЧС, горит пятый этаж и крыша здания. Площадь пожара составляет около 800 кв. м. На месте работают пожарные. Жертв и пострадавших нет.


Также известно, что проезжая часть дороги на ул. Хмельницкого перекрыта.





Напомним, ранее сообщалось о пожаре в общежитии в Сумах.



 


В столице Украины на улице Богдана Хмельницкого, на пересечении с улицей Пушкинская, возник пожар в нежилом помещении. Причины инцидента пока неизвестны. В Киеве на улице Богдана Хмельницкого, на пересечении с улицей Пушкинская, в субботу, 20 января, произошел пожар. Об этом сообщает ТСН. По данным СМИ, горит нежилое помещение. Как сообщила LIGA.net глава пресс-службы ГСЧС Киева Светлана Водолага, площадь пожара – около 600 квадратных метров.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl