В столице Украины на улице Богдана Хмельницкого, на пересечении с улицей Пушкинская, возник пожар в нежилом помещении. Причины инцидента пока неизвестны.
В Киеве на улице Богдана Хмельницкого, на пересечении с улицей Пушкинская, в субботу, 20 января, произошел пожар. Об этом сообщает ТСН.
По данным СМИ, горит нежилое помещение.
Как сообщила LIGA.net глава пресс-службы ГСЧС Киева Светлана Водолага, площадь пожара – около 600 квадратных метров.
"В центре Киева горит отселенный дом. Главная опасность этого пожара в том, что огонь может перекинуться на близлежащие здания, пожарная техника уже стягивается. По предварительным данным горит крыша и верхний этаж. Площадь пожара – около 600 квадратных метров. Больше подробностей пока нет", – отметила Водолага.
Причины пожара устанавливаются.
ГСЧС, горит пятый этаж и крыша здания. Площадь пожара составляет около 800 кв. м. На месте работают пожарные. Жертв и пострадавших нет.
Также известно, что проезжая часть дороги на ул. Хмельницкого перекрыта.
Напомним, ранее сообщалось о пожаре в общежитии в Сумах.
11:30
Вторник
0
0
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков Любителей истории позвали посетить фестиваль "Времена и эпохи" – там представят театральные и
11:30
Вторник
0
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
0
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
0
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
17
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
