В Киеве вспыхнул второй за день крупнейший пожар - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве вспыхнул второй за день крупнейший пожар  - «Новороссия» 06:00 Среда 0 582
21-06-2017, 06:00

В Киеве вспыхнул второй за день крупнейший пожар - «Новороссия»




Вслед за крупнейшим пожаром в Киеве на Крещатике в здании бывшего Центрального гастронома, в столице Украины вспыхнул еще один пожар. На этот раз горит здание Киевского международного университета по улице Львовской на Святошино. Об этом сообщает «Страна ЮА».



«Над районом поднимается столб черного дыма с территории университета. Причина возгорания и площадь пожара пока неизвестны», — сообщает агентство.



Ранее сообщалось, что в центре Киева произошел пожар в здании бывшего центрального гастронома на пересечении улицы Богдана Хмельницкого и Крещатика.


Вслед за крупнейшим пожаром в Киеве на Крещатике в здании бывшего Центрального гастронома, в столице Украины вспыхнул еще один пожар. На этот раз горит здание Киевского международного университета по улице Львовской на Святошино. Об этом сообщает «Страна ЮА». «Над районом поднимается столб черного дыма с территории университета. Причина возгорания и площадь пожара пока неизвестны», — сообщает агентство. Ранее сообщалось, что в центре Киева произошел пожар в здании бывшего центрального гастронома на пересечении улицы Богдана Хмельницкого и Крещатика.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl