В Киеве горят склады, над городом стоит столб дыма - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве горят склады, над городом стоит столб дыма - «Украина» 16:30 Пятница 0 553
30-08-2019, 16:30

В Киеве горят склады, над городом стоит столб дыма - «Украина»


В Киеве горят склады, над городом стоит столб дыма - «Украина»

Фото: kiev.informator.ua На окраине Киева горят склады

Источник дыма находится в районе станции метро Красный Хутор. Площадь пожара составляет 400 квадратных метров.



В пятницу, 30 августа, жители Киева наблюдают огромный столб черного дыма. Источник задымления находится на окраине столицы в Дарницком районе столицы. Об этом со ссылкой на ГСЧС сообщает Информатор.



Отмечается, что по адресу улица Николая Хвылевого, 1 горит складское помещение.



Очевидцы сообщают, что источник дыма находится в районе станции метро Красный Хутор. Площадь пожара составляет 400 квадратных метров. Спасатели работают над ликвидацией пожара. Угрозы распространения огня нет, поскольку горит отдельно стоящий ангар.



Информация о пострадавших отсутствует. На месте работают соответствующие службы.



 


в Одессе произошел масштабный пожар на крупном рынке.


А в Николаеве потушили пожар на автовокзале. Сначала загорелся один автомобиль, но пламя быстро перекинулось на соседнюю машину. 



 




Фото: kiev.informator.ua На окраине Киева горят склады Источник дыма находится в районе станции метро Красный Хутор. Площадь пожара составляет 400 квадратных метров. В пятницу, 30 августа, жители Киева наблюдают огромный столб черного дыма. Источник задымления находится на окраине столицы в Дарницком районе столицы. Об этом со ссылкой на ГСЧС сообщает Информатор. Отмечается, что по адресу улица Николая Хвылевого, 1 горит складское помещение. Очевидцы сообщают, что источник дыма находится в районе станции метро Красный Хутор. Площадь пожара составляет 400 квадратных метров. Спасатели работают над ликвидацией пожара. Угрозы распространения огня нет, поскольку горит отдельно стоящий ангар. Информация о пострадавших отсутствует. На месте работают соответствующие службы. в Одессе произошел масштабный пожар на крупном рынке. А в Николаеве потушили пожар на автовокзале. Сначала загорелся один автомобиль, но пламя быстро перекинулось на соседнюю машину.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl