
Площадь пожара – полторы тысячи квадратных метров.
В Броварах Киевской области горят склады – информация о пожаре поступила в 13.40 понедельника, 5 июня. Как сообщает пресс-служба ГСЧС, огонь возник на территории бывшей оптовой базы в отдельно стоящих двух складских помещениях.
Площадь пожара составляет 1500 квадратных метров, с огнем борются 40 человек с помощью 10 единиц спецтехники.
По информации портала dtp.kiev.ua, горят склады с топливом. "Масштабный пожар под Киевом в Броварах: у МРЕО горят склады с топливом… Сильная задымленность. Столб дыма виден даже из Киева", – отмечает издание.
Недавно в Деснянском районе Киева на автостоянке произошел пожар – три авто сгорели дотла, еще пять серьезно повреждены.
11:30
Четверг
0
5
«Ядерный шантаж»: Росатом ждет плохих новостей из Будапешта - «Политика»
Новая венгерская власть озаботилась пересмотром соглашений с РФ по АЭС «Пакш-2»
11:30
Понедельник
10
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
7
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
5
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
