Фото: kiev.informator.ua На Лесном в Киеве горят склады
Возле метро Лесная и рынка Дарынок на площади 5000 квадратных метров горят склады стройматериалов.
В Деснянском районе Киева в субботу, 2 февраля, произошел сильный пожар на складах стройматериалов, сообщает Информатор.
"Около 11:54 загорелись склады стройматериалов по адресу Красноткацкая, 69, недалеко от ТЦ Дарынок и метро Лесная", - говорится в сообщении.
По данным издания, площадь пожара превышает 600 метров.
"Черный и едкий дым окутал все вокруг, неприятный запах чувствуется даже в метро Лесная. Пока информации о пострадавших нет", - пишет ииздание.
На место выехали несколько пожарных расчетов. Также на месте дежурит полиция. Причины происшествия установит следствие.
"По состоянию на 14.00 площадь пожара складского здания составляет 5 тысяч квадратных метров. К тушению пожара привлечены 96 человек личного состава и 23 единицы техники госслужбы по ЧС", - говорится в сообщении ГСЧС.
Как сообщалось, в ночь на пятницу в Киеве на улице Попудренка в Деснянском районе горели МАФы.
Ранее в Киеве произошел пожар на строительном рынке Юность. Тогда в одноэтажном здании площадью 450 кв. м огонь распространился на 250 кв. м. В здании были расположены магазины керамической плитки, строительных материалов и состава с древесиной.
11:30
Пятница
0
8
Великая китайская зеленая стена: Пекин объявил войну пустыням и выиграл - «Мир»
Как Поднебесная остановила экспансию песков
11:30
Суббота
1
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Суббота
0
Более 300 ФАБов в сутки: «Русские применяют бомбы, которые летят до цели 150 км» - «Военные действия»
Генштаб ВСУ каждый день сообщает о рекордных ударах по бандеровской логистике «последней мили»
11:30
Четверг
12
Никакой инфекции после операции: Китайцы научились ставить импланты без осложнений - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
45
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
