Фото: kyiv.dsns.gov.ua
После масштабного пожара, который продолжают тушить в Деснянском районе столицы, существует угроза обрушения конструкций
Строительные конструкции, пострадавшие во время пожара на складах возле станции метро Лесная, могут обвалиться. Об этом в воскресенье, 3 февраля, сообщает пресс-служба ГСЧС.
Масштабный пожар на улице Красноткацкой в Деснянском районе Киева тушили со вчерашнего дня. По состоянию на утро воскресенья наблюдается тление отдельными очагами на площади около двух тысяч квадратных метров.
"Существует угроза обрушения строительных конструкций", - отметили в ведомстве.
По данным ГСЧС, информации относительно жертв и пострадавших нет. Причина возникновения возгорания устанавливается.
Как сообщалось, ночью на месте работали 137 пожарных и 35 единиц техники. Пожар локализовали в 23:03.
Ранее стало известно, что площадь пожара выросла с 5000 до 10 000 квадратных метров.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
3
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
1
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
