«Около 11:54 загорелись склады стройматериалов по адресу Красноткацкая, 69, недалеко от ТЦ Дарынок и метро Лесная», — говорится в сообщении спасателей.
«Черный и едкий дым окутал все вокруг, неприятный запах чувствуется даже в метро Лесная. Пока информации о пострадавших нет», — говорят очевидцы.
«По состоянию на 14.00 площадь пожара складского здания составляет 5 тысяч квадратных метров. К тушению пожара привлечены 96 человек личного состава и 23 единицы техники госслужбы по ЧС», — говорится в сообщении ГСЧС.
28 января на киевском радиозаводе произошел пожар повышенной опасности.
Накануне сообщалось, что в Харькове горел торговый центр.
Напомним, 18 января в результате пожара в частном доме под Запорожьем погибли три человека.
14 января сообщалось, что с начала года на Украине более 100 человек погибли в пожарах.
Добавим, что с начала 2018 года в пожарах на Украине погибли 1384 человека.
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
