В понедельник, 28 января, в Киеве, по адресу ул. Бориспольская, 9 на местном радиозаводе произошел пожар. Пожару присвоен ранг повышенной сложности. Об этом сообщили в интернет-ресурсе «Информатор».
«Пожар начался в одноэтажном цеху, огонь распространился на площади около 200 метров квадратных. По всему помещению сильное задымление, спасателям пришлось стягивать дополнительные силы», — звучит в сообщении.
Пожарные в 17:30 приступили к тушению пожара. В 17:35 его удалось локализовать, а в 17:53 — ликвидировать. Всего в работе принимали участие 8 единиц основной и специальной техники.
Накануне сообщалось, что в Харькове горел торговый центр.
Напомним, 18 января в результате пожара в частном доме под Запорожьем погибли три человека.
14 января сообщалось, что с начала года на Украине более 100 человек погибли в пожарах.
Добавим, что с начала 2018 года в пожарах на Украине погибли 1384 человека.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
