Фото: kiev.informator.ua Спасатели оперативно ликвидировали пожар
Спасатели с помощью лестницы спустили пять человек, которые оказались заблокированы в горящем помещении.
В Святошинском районе Киева в понедельник, 17 февраля, произошел пожар на пятом этаже здания исполнительной службы. Пятеро человек оказались заблокированы в помещении, их эвакуировали через окна, сообщает пресс-служба ГСЧС Киева.
Отмечается, что пожар начался около 11:55 по адресу Гната Юры, 9. Там, на пятом этаже административного здания загорелась электрощитовая.
Как рассказали спасатели, огонь с электрощитовой не распространился, но было задымление и пятеро людей, которые находились в помещении во время случившегося, оказались заблокированы в туалете.
Сотрудники ГСЧС ликвидировали возгорание в 12:15 и спасли тех, кто был в здании. По предварительной информации, никто не пострадал.
По указанному адресу находятся несколько ведомств: исполнительная служба, прокуратура, миграционная служба, паспортный сервис и служба по делам детей. Коснулся ли пожар какого-то из этих ведомств, неизвестно.
в Одессе горел склад со спиртом. Спасатели почти три часа тушили возгорание.
А прошлым вечером в центре Киева горел ресторан. Возгорание произошло в вытяжке заведения.
11:30
Вторник
0
1
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Понедельник
8
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
12
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
12
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
14
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
