Пожар тушили 11 спасателей
Пожар начался поздно вечером в подвале дома.
В Ровно 11 декабря начался пожар в многоэтажном доме по адресу ул. Мельника, 14. Возгорание произошло 11 декабря в 22:56, сообщили в ГСЧС.
Отмечается, что во время пожара спасатели эвакуировали 10 жильцов. Позже обнаружили еще одного мужчину и передали врачам. Мужчину госпитализировали, однако, в больнице он умер.
"После прибытия на место вызова спасатели установили, что горит подвал 9-ти этажного жилого дома. Они быстро подали два водяных ствола на тушение пожара. В связи с сильным задымлением пожарные работали в аппаратах защиты органов дыхания и зрения", – сообщили спасатели.
Пожар полностью погасили в 23:24. На ликвидации работали три единицы спецтехники и 11 спасателей. Сейчас все обстоятельства данного пожара выясняются.
Напомним, 12 декабря в Киеве произошел масштабный пожар.
Ранее в Киеве на Подоле загорелось здание, являющейся историческим памятником архитектуры.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
