Пожар в Киеве: стали известны подробности - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Пожар в Киеве: стали известны подробности - «Украина» 21:00 Вторник 0 607
12-12-2017, 21:00

Пожар в Киеве: стали известны подробности - «Украина»



Огонь охватил территорию в 500 кв.м. Его тушили 87 человек и 21 единица техники.



Сегодня на левом берегу Киева произошел масштабный пожар – горел четырехэтажный дом в Русановских садах. Как сообщили в ГСЧС, внутри здания находился цех по изготовлению мебели.



Сообщение о пожаре поступило в 11:16. По предварительной информации, в доме произошел взрыв неизвестного вещества, вероятно, взорвались газовые баллоны.



За короткое время пожар распространился на 500 кв. м. Существовала угроза дальнейшего распространения огня на соседние здания.



Во время ликвидации пожара пожарные вынесли из здания на безопасное расстояние кислородный баллон. В 12:30 пожар на площади 500 кв. м был локализован.



Погибших и пострадавших нет.



На месте пожара работает 21 единица основной и спецтехники и 87 человек личного состава.



 


в Киеве на Подоле загорелось здание, являющейся историческим памятником архитектуры.


 


Огонь охватил территорию в 500 кв.м. Его тушили 87 человек и 21 единица техники. Сегодня на левом берегу Киева произошел масштабный пожар – горел четырехэтажный дом в Русановских садах. Как сообщили в ГСЧС, внутри здания находился цех по изготовлению мебели. Сообщение о пожаре поступило в 11:16. По предварительной информации, в доме произошел взрыв неизвестного вещества, вероятно, взорвались газовые баллоны. За короткое время пожар распространился на 500 кв. м. Существовала угроза дальнейшего распространения огня на соседние здания. Во время ликвидации пожара пожарные вынесли из здания на безопасное расстояние кислородный баллон. В 12:30 пожар на площади 500 кв. м был локализован. Погибших и пострадавших нет. На месте пожара работает 21 единица основной и спецтехники и 87 человек личного состава. в Киеве на Подоле загорелось здание, являющейся историческим памятником архитектуры.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl