В Киеве мужчина поджег квартиру с сыном и бывшей женой - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина поджег квартиру с сыном и бывшей женой - «Украина» 15:35 Четверг 0 667
28-03-2019, 15:35

В Киеве мужчина поджег квартиру с сыном и бывшей женой - «Украина»



Жильцов дома эвакуировали

В результате часть помещения, двери соседней квартиры и коридор подъезда выгорели полностью. Пожар охватил почти весь седьмой этаж.



В Киеве мужчина поджег дверь квартиры своей бывшей жены, когда в доме находилась она, ее мать и десятилетний сын. Об этом в среду, 27 марта, сообщает пресс-служба Департамента патрульной полиции.



Поджог произошел в доме на улице Сержа Лифаря. Часть подожженного помещения, двери соседней квартиры и коридор подъезда выгорели дотла.



На место вместе со спасателями оперативно прибыли несколько экипажей патрульной полиции.



Инспекторы эвакуировали жильцов дома, ведь задымление разошлось на 7, 8 и 9 этажи и было настолько сильным, что люди не могли дышать. Детей из задымленного помещения полицейские выносили на руках.



Двое патрульных по высотной лестнице с балкона на восьмом этаже доставали пятилетнюю девочку, а еще один патрульный совместно со спасателями снимал с окна 7 этажа 12-летнего мальчика. Также с подожженной квартиры эвакуировали женщину, ее сына и мать.



На месте работали врачи "скорой", которые оказывали всю необходимую помощь пострадавшим, а также госпитализировали их в больницу.



Спасатели потушили пожар. Между тем патрульные полицейские оперативно установили местонахождение мужчины, совершившего поджог, и задержали его в одной из квартир на улице Закревского. Сейчас с ним работают следователи.



 


пытался взорвать и поджечь дом, внутри которого находились его племянники и жена брата.


Также сообщалось, что на Закарпатье мужчина во время семейной ссоры убил свою сожительницу и взорвал газом дом.



 



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Жильцов дома эвакуировали В результате часть помещения, двери соседней квартиры и коридор подъезда выгорели полностью. Пожар охватил почти весь седьмой этаж. В Киеве мужчина поджег дверь квартиры своей бывшей жены, когда в доме находилась она, ее мать и десятилетний сын. Об этом в среду, 27 марта, сообщает пресс-служба Департамента патрульной полиции. Поджог произошел в доме на улице Сержа Лифаря. Часть подожженного помещения, двери соседней квартиры и коридор подъезда выгорели дотла. На место вместе со спасателями оперативно прибыли несколько экипажей патрульной полиции. Инспекторы эвакуировали жильцов дома, ведь задымление разошлось на 7, 8 и 9 этажи и было настолько сильным, что люди не могли дышать. Детей из задымленного помещения полицейские выносили на руках. Двое патрульных по высотной лестнице с балкона на восьмом этаже доставали пятилетнюю девочку, а еще один патрульный совместно со спасателями снимал с окна 7 этажа 12-летнего мальчика. Также с подожженной квартиры эвакуировали женщину, ее сына и мать. На месте работали врачи
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 469 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl