Фото: kyiv.npu.gov.ua Сантехник нашел в подвале дома на Оболони тела трех мужчин
Тела трех мужчин обнаружил сантехник, который спустился туда для проведения ремонтных работ. По предварительной информации, признаков насильственной смерти на телах не выявили.
В подвале жилого дома в Киеве были найдены тела трех мужчин. Об этом сообщает пресс-служба полиции столицы в пятницу6 10 января.
Инцидент произошел на улице Маршала Малиновского на Оболони. Трупы обнаружил сантехник, который спустился в подвал для проведения ремонтных работ.
Сейчас на месте работают следователи, судебно-медицинский эксперт и представители других профильных служб. Они проводят первоочередные следственные действия, по результатам которых будет дана правовая квалификация этому происшествию.
"По предварительным данным судмедэксперта, который осматривал тела на месте происшествия, признаков насильственной смерти не обнаружено. Окончательные причины смерти мужчин установит экспертиза", - заявили в полиции.
Напомним, что ранее в Киеве возле жилого дома нашли труп молодого парня. Личность умершего пока не установлена. При предварительном осмотре следов насильственной смерти не нашли.
Также сообщалось, что в центре Киева нашли труп и живую женщину без пальца. В центре столицы в заброшенном доме нашли убитого мужчину, а рядом с ним женщину с отрезанным пальцем.
11:30
Четверг
0
26
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
12
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
