Полиция Одесской области расследует массовое убийство - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Полиция Одесской области расследует массовое убийство - «Новороссия» 00:28 Вторник 0 596
8-01-2019, 00:28

Полиция Одесской области расследует массовое убийство - «Новороссия»



В Одесской области в частном доме обнаружены тела трех мужчин и женщины с признаками насильственной смерти. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.


По данным правоохранителей, один из погибших являлся хозяином дома.


«В настоящее время с целью установления обстоятельств происшествия и задержанию лиц, к нему причастных, весь личный состав Измаильского отделения полиции поднят по тревоге. На месте происшествия работают полицейские местного отдела полиции, эксперты, кинологи, патрульные полицейские, работники Главного управления Нацполиции в Одесской области и сотрудники прокуратуры», — говорится в сообщении.


Напомним, 31 декабря в Виннице произошло групповое убийство. В одной из квартир были обнаружены тела двух женщин и мальчика. Трехлетняя девочка была госпитализирована в реанимацию с травмами головы.


Накануне в поселке Меловое на оккупированной ВСУ территории ЛНР, непосредственно у границы с Россией, украинские полицейские обнаружили тела двоих мужчин.


18 декабря во Львове был обнаружен труп экс-главаря местного филиала «Правого сектора»*.


11 октября в Харькове в подвале многоэтажного дома на улице Краснодарская обнаружили обезглавленное тело мужчины.


Напомним, 8 октября под Харьковом в туалете поезда был обнаружен труп старшины ВСУ.


В Одесской области в частном доме обнаружены тела трех мужчин и женщины с признаками насильственной смерти. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области. По данным правоохранителей, один из погибших являлся хозяином дома. «В настоящее время с целью установления обстоятельств происшествия и задержанию лиц, к нему причастных, весь личный состав Измаильского отделения полиции поднят по тревоге. На месте происшествия работают полицейские местного отдела полиции, эксперты, кинологи, патрульные полицейские, работники Главного управления Нацполиции в Одесской области и сотрудники прокуратуры», — говорится в сообщении. Напомним, 31 декабря в Виннице произошло групповое убийство. В одной из квартир были обнаружены тела двух женщин и мальчика. Трехлетняя девочка была госпитализирована в реанимацию с травмами головы. Накануне в поселке Меловое на оккупированной ВСУ территории ЛНР, непосредственно у границы с Россией, украинские полицейские обнаружили тела двоих мужчин. 18 декабря во Львове был обнаружен труп экс-главаря местного филиала «Правого сектора»*. 11 октября в Харькове в подвале многоэтажного дома на улице Краснодарская обнаружили обезглавленное тело мужчины. Напомним, 8 октября под Харьковом в туалете поезда был обнаружен труп старшины ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl