В Тернополе скончалась иностранная студентка - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Тернополе скончалась иностранная студентка - «Новороссия» 21:15 Вторник 0 445
22-01-2019, 21:15

В Тернополе скончалась иностранная студентка - «Новороссия»



21 января на тернопольском железнодорожном вокзале была найдена 25-летняя иностранная студентка, которая была без сознания. В ночь на 22 января она скончалась в местной больнице. Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУ НП в Тернопольской области.


О смерти девушки правоохранителям сообщили медики. Сообщается, что гражданку Сьерра-Леоне на тернопольском вокзале нашли прохожие, они же позвонили в «скорую». Однако спасти жизнь девушки врачам не удалось. Около 02:30 девушка умерла в отделении анестезиологии и интенсивной терапии медучреждения.


По данным полиции, следов насильственной смерти на теле девушки не обнаружено. Также правоохранители выяснили, что иностранка училась в одном из вузов Тернополя, на территории Украины находилась законно. Предварительно известно, что у нее были серьезные проблемы со здоровьем — хронические заболевания. Сейчас тело девушки направили на проведение вскрытия.


Ранее сообщалось, что студент-марокканец выпал из окна киевской многоэтажки.


Сегодня также сообщалось, что в курортном районе Одессы бездомный нашел тела двух погибших людей.


Напомним, 31 декабря в Виннице произошло групповое убийство. В одной из квартир были обнаружены тела двух женщин и мальчика. Трехлетняя девочка была госпитализирована в реанимацию с травмами головы.


Накануне в поселке Меловое на оккупированной ВСУ территории ЛНР, непосредственно у границы с Россией, украинские полицейские обнаружили тела двоих мужчин.


18 декабря во Львове был обнаружен труп экс-главаря местного филиала «Правого сектора»*.


11 октября в Харькове в подвале многоэтажного дома на улице Краснодарская обнаружили обезглавленное тело мужчины.


Напомним, 8 октября под Харьковом в туалете поезда был обнаружен труп старшины ВСУ.


21 января на тернопольском железнодорожном вокзале была найдена 25-летняя иностранная студентка, которая была без сознания. В ночь на 22 января она скончалась в местной больнице. Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУ НП в Тернопольской области. О смерти девушки правоохранителям сообщили медики. Сообщается, что гражданку Сьерра-Леоне на тернопольском вокзале нашли прохожие, они же позвонили в «скорую». Однако спасти жизнь девушки врачам не удалось. Около 02:30 девушка умерла в отделении анестезиологии и интенсивной терапии медучреждения. По данным полиции, следов насильственной смерти на теле девушки не обнаружено. Также правоохранители выяснили, что иностранка училась в одном из вузов Тернополя, на территории Украины находилась законно. Предварительно известно, что у нее были серьезные проблемы со здоровьем — хронические заболевания. Сейчас тело девушки направили на проведение вскрытия. Ранее сообщалось, что студент-марокканец выпал из окна киевской многоэтажки. Сегодня также сообщалось, что в курортном районе Одессы бездомный нашел тела двух погибших людей. Напомним, 31 декабря в Виннице произошло групповое убийство. В одной из квартир были обнаружены тела двух женщин и мальчика. Трехлетняя девочка была госпитализирована в реанимацию с травмами головы. Накануне в поселке Меловое на оккупированной ВСУ территории ЛНР, непосредственно у границы с Россией, украинские полицейские обнаружили тела двоих мужчин. 18 декабря во Львове был обнаружен труп экс-главаря местного филиала «Правого сектора»*. 11 октября в Харькове в подвале многоэтажного дома на улице Краснодарская обнаружили обезглавленное тело мужчины. Напомним, 8 октября под Харьковом в туалете поезда был обнаружен труп старшины ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl