В Киеве на входе в станцию метро умерла женщина - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на входе в станцию метро умерла женщина - «Украина» 07:00 Вторник 0 744
19-12-2017, 07:00

В Киеве на входе в станцию метро умерла женщина - «Украина»



На теле не обнаружили следов насильственной смерти.



В понедельник, 18 декабря, в Киеве у выхода из станции метро Дарница обнаружили труп. По предварительным данным, это была внезапная смерть, сообщает Информатор.



На место трагедии для выяснения обстоятельств сразу приехали полиция и оперативники.



Как рассказали в пресс-службе полиции Киева, скончалась женщина. На ее теле не обнаружили следов насильственной смерти. Тело забрали на экспертизу.



Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном убийстве (ст.115 УК Украины).



Полиция опрашивает свидетелей. Фото: Информатор
 


Как сообщал , 14 декабря в Киеве на станции метро Контрактовая площадь умер мужчина. По предварительным данным, у него случился сердечный приступ.



В Киеве на станции метро Дарница умер мужчина


На теле не обнаружили следов насильственной смерти. В понедельник, 18 декабря, в Киеве у выхода из станции метро Дарница обнаружили труп. По предварительным данным, это была внезапная смерть, сообщает Информатор. На место трагедии для выяснения обстоятельств сразу приехали полиция и оперативники. Как рассказали в пресс-службе полиции Киева, скончалась женщина. На ее теле не обнаружили следов насильственной смерти. Тело забрали на экспертизу. Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном убийстве (ст.115 УК Украины). Полиция опрашивает свидетелей. Фото: Информатор Как сообщал 14 декабря в Киеве на станции метро Контрактовая площадь умер мужчина. По предварительным данным, у него случился сердечный приступ. В Киеве на станции метро Дарница умер мужчина
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl