В Великомихайловском районе Одесской области четверо юношей угнали автомобиль полицейских. Причем, самое интересное в том, что полиция при угоне присутствовала.
Как сообщили в Нацполиции, на окраине поселка Цебриково сотрудники управления защиты экономики в Одесской области проводили некие оперативные мероприятия по противодействию контрабанде. В этот момент к ним и обратились две девушки, к которым якобы приставала компания из четырех парней.
«Полицейские сделали замечание молодым людям. В ответ те начали спорить с правоохранителями, один из них достал гранату РГД-5 и бросил ее в салон служебного автомобиля. Для безопасности полицейские покинули автомобиль и отвели девушек на безопасное расстояние».
Молодежь не стала терять время, и пока полиция «отводила девушек на безопасное расстояние», злоумышленники пересели в служебную машину полиции, и скрылись.
После введения плана «Перехват» правоохранителям таки удалось «найти служебный автомобиль» и задержать злоумышленников. Их возраст — от 23 до 25 лет.
11:30
Среда
0
0
Сергей Лукьяненко: Цензурный накат бьёт по совершенно нормальным произведениям - «Культура»
Фантастика должна вернуть большую мечту человечества
11:30
Воскресенье
27
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
35
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
27
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
7
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
