Молодые одесситы осуществили самый оригинальный угон машины у полиции | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Молодые одесситы осуществили самый оригинальный угон машины у полиции | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 02:02 Пятница 0 752
11-08-2017, 02:02

Молодые одесситы осуществили самый оригинальный угон машины у полиции | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



В Великомихайловском районе Одесской области четверо юношей угнали автомобиль полицейских. Причем, самое интересное в том, что полиция при угоне присутствовала.



Как сообщили в Нацполиции, на окраине поселка Цебриково сотрудники управления защиты экономики в Одесской области проводили некие оперативные мероприятия по противодействию контрабанде. В этот момент к ним и обратились две девушки, к которым якобы приставала компания из четырех парней.




«Полицейские сделали замечание молодым людям. В ответ те начали спорить с правоохранителями, один из них достал гранату РГД-5 и бросил ее в салон служебного автомобиля. Для безопасности полицейские покинули автомобиль и отвели девушек на безопасное расстояние».




Молодежь не стала терять время, и пока полиция «отводила девушек на безопасное расстояние», злоумышленники пересели в служебную машину полиции, и скрылись.



После введения плана «Перехват» правоохранителям таки удалось «найти служебный автомобиль» и задержать злоумышленников. Их возраст — от 23 до 25 лет.


В Великомихайловском районе Одесской области четверо юношей угнали автомобиль полицейских. Причем, самое интересное в том, что полиция при угоне присутствовала. Как сообщили в Нацполиции, на окраине поселка Цебриково сотрудники управления защиты экономики в Одесской области проводили некие оперативные мероприятия по противодействию контрабанде. В этот момент к ним и обратились две девушки, к которым якобы приставала компания из четырех парней. «Полицейские сделали замечание молодым людям. В ответ те начали спорить с правоохранителями, один из них достал гранату РГД-5 и бросил ее в салон служебного автомобиля. Для безопасности полицейские покинули автомобиль и отвели девушек на безопасное расстояние». Молодежь не стала терять время, и пока полиция «отводила девушек на безопасное расстояние», злоумышленники пересели в служебную машину полиции, и скрылись. После введения плана «Перехват» правоохранителям таки удалось «найти служебный автомобиль» и задержать злоумышленников. Их возраст — от 23 до 25 лет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl