Четверо иностранцев в Киеве ранили таксиста и угнали его авто - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Четверо иностранцев в Киеве ранили таксиста и угнали его авто - «Украина» 21:00 Среда 0 518
7-03-2018, 21:00

Четверо иностранцев в Киеве ранили таксиста и угнали его авто - «Украина»



Несколько ножевых ранений вместо оплаты услуг поглучил столичный таксист от иностранцев. Они бросили раненого на улице, а сами уехали на его авто.



Четверо иностранцев в Киеве несколько раз ударили ножом таксиста и угнали его автомобиль. Однако, вскоре злоумышленники были задержаны полицией. Об этом в среду, 7 марта, сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.



Инцидент произошел в Святошинском районе столицы. 37-летний таксист привез пассажиров по указанному адресу, но вместо оплаты получил несколько ударов ножом. После этого злоумышленники оставили раненого киевлянина на улице, завладели его Toyota Camry и скрылись. Пострадавшего с ножевыми ранениями госпитализировали в больницу.



Сообщений об угоне передали всем патрулям. Уже через час полицейские остановили похожий по описанию автомобиль на выезде из Киева. Водитель заявил оперативникам, что авто ему не принадлежит - ему якобы позвонил товарищ и попросил перевезти машину в село Глеваху.



Полиция установила, что к угону машины причастны еще три человека, и задержала их. Это иностранцы 1982, 1986 и 1972 рождения, они ранее к уголовной ответственности не привлекались. Одному из мужчин инкриминируют покушение на убийство, остальным - незаконное завладение транспортным средством.



Как сообщалось, минувшей ночью в Киеве гранатами подорвали авто.



Как выяснилось, во время операции СБУ полицейский из бывших "беркутовцев" взорвал в автомобиле гранату.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Несколько ножевых ранений вместо оплаты услуг поглучил столичный таксист от иностранцев. Они бросили раненого на улице, а сами уехали на его авто. Четверо иностранцев в Киеве несколько раз ударили ножом таксиста и угнали его автомобиль. Однако, вскоре злоумышленники были задержаны полицией. Об этом в среду, 7 марта, сообщает пресс-служба Нацполиции Киева. Инцидент произошел в Святошинском районе столицы. 37-летний таксист привез пассажиров по указанному адресу, но вместо оплаты получил несколько ударов ножом. После этого злоумышленники оставили раненого киевлянина на улице, завладели его Toyota Camry и скрылись. Пострадавшего с ножевыми ранениями госпитализировали в больницу. Сообщений об угоне передали всем патрулям. Уже через час полицейские остановили похожий по описанию автомобиль на выезде из Киева. Водитель заявил оперативникам, что авто ему не принадлежит - ему якобы позвонил товарищ и попросил перевезти машину в село Глеваху. Полиция установила, что к угону машины причастны еще три человека, и задержала их. Это иностранцы 1982, 1986 и 1972 рождения, они ранее к уголовной ответственности не привлекались. Одному из мужчин инкриминируют покушение на убийство, остальным - незаконное завладение транспортным средством. Как сообщалось, минувшей ночью в Киеве гранатами подорвали авто. Как выяснилось, во время операции СБУ полицейский из бывших
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl