
Фото: Facebook/kyivpatrol Авто, из которого стреляли
Правоохранители автомобиль, из которого велась стрельба, нашли. Происхождение оружия и причину стрельбы водитель и пассажир пояснить не смогли.
В Киеве на мосту Патона из двигающегося автомобиля BMW было совершено несколько выстрелов в воздух. Об этом сообщает пресс-служба столичной патрульной полиции.
О происшествии, случившемся 19 ноября, правоохранителям сообщили около 11 часов.
"Заявитель сообщал, что водитель транспортного средства BMW, двигаясь по мосту, произвел несколько выстрелов в воздух. Ближайший экипаж отправился по адресу. Благодаря камерам видеонаблюдения Безопасный город патрульные установили направление движения автомобиля", - говорится в сообщении.
Во время отработки территорий полицейские на улице Марии Приймаченко увидели похожий по описанию автомобиль с двумя мужчинами.
Во время поверхностной проверки в салоне BMW был обнаружен пистолет, похожий на огнестрельное оружие.
Происхождение оружия и причину стрельбы граждане пояснить не смогли.
Оружие изъяли и отправили на экспертизу.
массовая драка в кафе переросла в стрельбу. Между посетителями кафе возник конфликт, во время которого было применено огнестрельное оружие.
А в США мужчина убил парикмахера и был застрелен копом-клиентом.
Читайте Korrespondent.net в Google News
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
2
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
1
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
