С начала года сотрудники патрульной полиции Украины в 2017 году разбили в ДТП 461 автомобиль. Это — 30% своего автопарка. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Украины в ответ на официальный запрос «Главкома».
Больше всего разбитых патрульных автомобилей зафиксировано в Киеве — 150, Харькове — 45, Одессе — 36, Львове — 34, Днепропетровске — 33. Меньше всего (по 3 машины) — в Ровно, Северодонецке, Лисичанске и Рубежном.
Сумма ущерба составляет около 6 млн гривен.
Всего за последние два года парк патрульных полицейских подразделений пополнился 1514 официальными автомобилями.
Что интересно — за весь 2016 год полицейские разбили 439 патрульных машин. Таким образом, темпы уничтожения автотранспортных средств увеличены как минимум вдвое.
11:30
Среда
0
2
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
